Суббота, 20.04.2024, 13:11 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Информация о выполняемых работах(оказываемых услугах)

Главная » 2011 » Январь » 19 » ООО Сервис Плюс ДОГОВОР
16:51
ООО Сервис Плюс ДОГОВОР

                                                  ДОГОВОР____

на предоставление услуг управления, работ по содержанию и ремонту общего имущества многоквартирного дома

 

г. Алексеевка                                                                                                                                                      «____»___________20____г.

 

         Общество с ограниченной ответственностью «СервисПлюс», в лице генерального директора Селищева Николая Васильевича действующего на основании Устава, именуемое в дальнейшем «Управляющая организация» с одной стороны, и, Собственники помещений многоквартирного дома, расположенного по адресу: г. Алексеевка, ул. __________________________________ дом № _____, именуемые в дальнейшем «Собственник» действующие на основании Решения Общего собрания собственников жилых и нежилых помещений многоквартирного дома, с другой стороны, именуемые в дальнейшем «Стороны», заключили  настоящий договор о нижеследующем:

 

                                                               1. Общие положения

1.1. Настоящий Договор заключен по инициативе собственников помещений на условиях, согласованных с Управляющей организацией и на основании Решения Общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме, проведенного путем заочного голосования(протокол № __ от «__» _____________ 20 __ г.).

1.2. Условия настоящего Договора являются одинаковыми для всех собственников помещений в многоквартирном доме.

1.3. При  выполнении  настоящего  Договора  Стороны руководствуются Конституцией  РФ, Гражданским  кодексом  РФ, Жилищным кодексом РФ, Правилами содержания общего имущества в многоквартирном доме, утвержденными Постановлением Правительства РФ № 491 от 13.08.2006г., Правилами и нормами технической эксплуатации жилищного фонда, утвержденными Постановлением Госстроя РФ от 27.09.2003 г № 170 в части взятых обязательств, санитарными нормами и правилами, нормами противопожарной и иной безопасности, нормативно — правовыми актами субъекта РФ — Белгородской области и Алексеевского района. 

1.4. Управляющая организация не является исполнителем коммунальных услуг.

 

                                                                                             2. Предмет договора

 2.1. Управляющая организация обязуется в течение срока действия настоящего договора предоставлять Собственнику  услуги управления и выполнять работы по содержанию и ремонту общего имущества многоквартирного дома в г. Алексеевка, ул. _________________________, дом № ____, далее именуемый «Объект», а также предоставлять иные услуги, связанные с обеспечением комфортных условий проживания в помещениях «Объекта» самостоятельно либо путем привлечения третьих лиц, действуя от имени собственников и за их счет, а Собственник обязуется оплачивать работы и услуги путем внесения установленной договором платы на расчетный счёт Управляющей организации.

 

3. Права и обязанности Управляющей организации

3.1. Управляющая организация обязуется:

З.1.1. Предоставлять услуги и работы по управлению, содержанию, текущему, капитальному ремонту общего имущества Объекта с надлежащим качеством и с соблюдением установленных норм и условий настоящего договора.

Перечень работ по управлению, содержанию и ремонту общего имущества Объекта определен в Приложении № 2 к настоящему договору, являющемся неотъемлемой частью настоящего договора. Указанный перечень может быть изменен общим собранием собственников помещений с учетом предложений Управляющей организации.

3.1.2. Контролировать качество материалов, применяемых исполнителями услуг и работ, привлеченных Управляющей организацией. Требовать от привлеченных Управляющей организацией исполнителей услуг (работ) устранения за их счет выявленных нарушений, возмещения в полном объеме убытков и вреда, причиненного жизни, здоровью или имуществу Собственника вследствие использования материалов ненадлежащего качества.

3.1.3.  Организовать ведение индивидуального учета по Объекту поступающих средств, выполненных работ и услуг по обслуживанию Объекта.

3.1.4. Осуществлять рассмотрение жалоб, предложений от Собственника в 30 -дневный срок, давать по ним полные ответы принимать меры к своевременному устранению указанных в них недостатков.

3.1.5. Проводить технические осмотры Объекта с целью установления возможных причин возникновения дефектов и выработки мер по их устранению, проводить подготовку Объекта к эксплуатации в весенне-летний и осенне-зимний периоды в порядке и сроки, рекомендованные действующим законодательством РФ.                 

3.1.6. Ежегодно по окончании календарного года в течение первого квартала текущего года Управляющая организация предоставляет собственникам помещений отчёт об исполнении договорных обязательств за предыдущий год. Отчет предоставляется в письменной форме и вывешивается на входах в подъезды дома. Годовой отчет должен содержать следующую информацию: сумма задолженностей собственников помещений перед Управляющей организацией, перечень и стоимость выполненных работ и оказанных услуг.

3.1.7. Управляющая организация оформляет акты выполненных работ, уполномоченный представитель собственников (нанимателей) в 7-дневный срок подписывает акты выполненных работ и возвращает 1 экземпляр Управляющей организации. Если в указанный срок Управляющая организация не получила письменный мотивированный отказ от приемки работ (услуг), то работы (услуги) считаются принятыми и подлежат оплате. 

3.1.8. Своевременно информировать через объявления на подъездах Объекта:

- о сроках предстоящего планового отключения инженерных сетей, о планово-предупредительном ремонте инженерных сетей в срок не позднее 3 календарных дней до даты работ.

3.1.9. Составлять комиссионные акты по фактам причинения вреда имуществу собственников, актов по фактам оказания услуг и выполнения работ по содержанию и ремонту общего имущества многоквартирного дома ненадлежащего качества и (или) с перерывами, превышающими установленную продолжительность.

3.1.10. Восстанавливать техническую документацию по многоквартирному дому при ее отсутствии на момент заключения договора. Расходы Управляющей организации, понесенные на восстановление такой документации, возмещаются собственниками помещений сверх установленного тарифа.

 

 Полный текст договора можно скачать тут http://gkx-alekseevka.moy.su/_fr/0/2890796.noext
   

Просмотров: 1506 | Добавил: servisplus | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: