Суббота, 27.04.2024, 04:48 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Информация о выполняемых работах(оказываемых услугах)

Главная » 2011 » Январь » 19 » ООО Жилком Сервис Договор
16:31
ООО Жилком Сервис Договор

                                                  ДОГОВОР____

на предоставление услуг управления, работ по содержанию и ремонту общего имущества многоквартирного дома

 

г. Алексеевка                                                                                                                                                      «____»___________20____г.

 

         Общество с ограниченной ответственностью «ЖилКомСервис», в лице генерального директора Селищева Николая Васильевича действующего на основании Устава, именуемое в дальнейшем «Управляющая организация» с одной стороны, и, Собственники помещений многоквартирного дома, расположенного по адресу: г. Алексеевка, ул. __________________________________ дом № _____, именуемые в дальнейшем «Собственник» действующие на основании Решения Общего собрания собственников жилых и нежилых помещений многоквартирного дома, с другой стороны, именуемые в дальнейшем «Стороны», заключили  настоящий договор о нижеследующем:

 

                                                               1. Общие положения

1.1. Настоящий Договор заключен по инициативе собственников помещений на условиях, согласованных с Управляющей организацией и на основании Решения Общего собрания собственников помещений в многоквартирном доме, проведенного путем заочного голосования(протокол № __ от «__» _____________ 20 __ г.).

1.2. Условия настоящего Договора являются одинаковыми для всех собственников помещений в многоквартирном доме.

1.3. При  выполнении  настоящего  Договора  Стороны руководствуются Конституцией  РФ, Гражданским  кодексом  РФ, Жилищным кодексом РФ, Правилами содержания общего имущества в многоквартирном доме, утвержденными Постановлением Правительства РФ № 491 от 13.08.2006г., Правилами и нормами технической эксплуатации жилищного фонда, утвержденными Постановлением Госстроя РФ от 27.09.2003 г № 170 в части взятых обязательств, санитарными нормами и правилами, нормами противопожарной и иной безопасности, нормативно — правовыми актами субъекта РФ — Белгородской области и Алексеевского района. 

1.4. Управляющая организация не является исполнителем коммунальных услуг.

 

                                                                                             2. Предмет договора

 2.1. Управляющая организация обязуется в течение срока действия настоящего договора предоставлять Собственнику  услуги управления и выполнять работы по содержанию и ремонту общего имущества многоквартирного дома в г. Алексеевка, ул. _________________________, дом № ____, далее именуемый «Объект», а также предоставлять иные услуги, связанные с обеспечением комфортных условий проживания в помещениях «Объекта» самостоятельно либо путем привлечения третьих лиц, действуя от имени собственников и за их счет, а Собственник обязуется оплачивать работы и услуги путем внесения установленной договором платы на расчетный счёт Управляющей организации.

 

3. Права и обязанности Управляющей организации

3.1. Управляющая организация обязуется:

З.1.1. Предоставлять услуги и работы по управлению, содержанию, текущему, капитальному ремонту общего имущества Объекта с надлежащим качеством и с соблюдением установленных норм и условий настоящего договора.

Перечень работ по управлению, содержанию и ремонту общего имущества Объекта определен в Приложении № 2 к настоящему договору, являющемся неотъемлемой частью настоящего договора. Указанный перечень может быть изменен общим собранием собственников помещений с учетом предложений Управляющей организации.

3.1.2. Контролировать качество материалов, применяемых исполнителями услуг и работ, привлеченных Управляющей организацией. Требовать от привлеченных Управляющей организацией исполнителей услуг (работ) устранения за их счет выявленных нарушений, возмещения в полном объеме убытков и вреда, причиненного жизни, здоровью или имуществу Собственника вследствие использования материалов ненадлежащего качества.

3.1.3.  Организовать ведение индивидуального учета по Объекту поступающих средств, выполненных работ и услуг по обслуживанию Объекта.

3.1.4. Осуществлять рассмотрение жалоб, предложений от Собственника в 30 -дневный срок, давать по ним полные ответы принимать меры к своевременному устранению указанных в них недостатков.

3.1.5. Проводить технические осмотры Объекта с целью установления возможных причин возникновения дефектов и выработки мер по их устранению, проводить подготовку Объекта к эксплуатации в весенне-летний и осенне-зимний периоды в порядке и сроки, рекомендованные действующим законодательством РФ.    

3.1.6. Ежегодно по окончании календарного года в течение первого квартала текущего года Управляющая организация предоставляет собственникам помещений отчёт об исполнении договорных обязательств за предыдущий год. Отчет предоставляется в письменной форме и вывешивается на входах в подъезды дома. Годовой отчет должен содержать следующую информацию: сумма задолженностей собственников помещений перед Управляющей организацией, перечень и стоимость выполненных работ и оказанных услуг.

3.1.7. Управляющая организация оформляет акты выполненных работ, уполномоченный представитель собственников (нанимателей) в 7-дневный срок подписывает акты выполненных работ и возвращает 1 экземпляр Управляющей организации. Если в указанный срок Управляющая организация не получила письменный мотивированный отказ от приемки работ (услуг), то работы (услуги) считаются принятыми и подлежат оплате. 

3.1.8. Своевременно информировать через объявления на подъездах Объекта:

- о сроках предстоящего планового отключения инженерных сетей, о планово-предупредительном ремонте инженерных сетей в срок не позднее 3 календарных дней до даты работ.


Полный договор можете скачать тут http://gkx-alekseevka.moy.su/_fr/0/0775028.noext



Просмотров: 1013 | Добавил: servisplus | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: